Результаты работы с ребенком в школе

Екатерина Домрачева
Екатерина Домрачева

Подписаться

Сегодня первый день учёбы после каникул. Я и не думала, что Лёша будет так ждать школу! Всю неделю он то и дело говорил о своих друзьях в школе, об учителях!

Всё время в школе, усилия учителя и тьюторов не проходят даром! Алексей становится всё более самостоятельным! Начиная с элементарных вещей, таких как одеваться и полностью себя обслуживать, заканчивая самостоятельным принятием решений!

Вот только часть его достижений за последний месяц. Научился вести себя в общественных многолюдных местах: ходит рядом с мамой, и не приходится его держать за руку, научился разговаривать тихо и не мешать окружающим, может подождать своей очереди спокойно. «Подружился» с карандашами)))) Стал много разукрашивать и очень стараться не заходить за края! Ему стали интересны двузначные числа.

Ах да, Алексей научился плавать!!! Это большая радость, потому что каждую неделю он ходит в бассейн. Тренер хвалит его, говорит что Лёша выполняет все задания))) А теперь ещё и удивится, увидев как он плавает самостоятельно! Спасибо вам, Марина Викторовна за ваш труд!

Ещё можно долго перечислять достижения Алексея, но всего этого могло и не быть, если бы он не попал в ресурсный класс!! Я очень благодарна каждому человеку, кто причастен к этой истории! Наш любимый учитель Юлия Лескина, тьюторы: Евгения ТоропчинаКристина Лебедева, Олеся Сергеевна, Ангелина Ашмарина, руководитель Открытого сердца Елизавета Кириллова, наш супевизор Надя Бурлака, весь педагогический состав Школа-интернат спортивного профиля г.Челябинска
Только благодаря вашим добрым, горящим сердцам дети растут и развиваются!! Самое главное, что каждый в своём темпе!

Последняя четверть 1 класса обещает быть насыщенной. Алексей будет каждую неделю посещать уроки физкультуры, изо, музыки, технологии, окружающего мира, а возможно и математику с русским языком с ребятами из регулярного класса.

Люблю и искренне радуюсь каждой победе моего младшего сына! Вперёд и только вперёд!